Fateev20067
29.01.2023 10:18

Каков путь моцарта (в произведении Моцарт и Сальере)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
87773214015
29.11.2022 11:14
Всем людям в этой земной коре нужен так сказать свой друг или родной человек в себе. Может кто-то будет смеяться над этим, но ты должен слушать сначала себя то есть своё сердце. Быть самим собой это очень сложно ведь ты можешь полюбить человека и делать из себя в абсолютно другого человека , ты пытаешься быть идеалом для него или для неё . Нужно помнить то что никто не сможет быть идеалом для кого-то. Человеку всегда нужно всегда развиваться чтобы жить хоть чуть счастливее чем другие.В этом нам наш внутренний мир которому мы даже не хотя слушаемся. Человек не сможет быть идеалом всегда чего-то не хватает или не бывает .Но можно быть уверенным собой ,а это подумает вас на какую какую-либо лесенку чего-то лучшего
0,0(0 оценок)
Ответ:
KatyaKerina
26.05.2022 05:33

ответ        неточно то или не то

М. М. Пришвин. Кладовая солнца

Лет двести тому назад ветер-сеятель принес два семечка в Блудово болото: семя сосны и семя ели. Оба семечка легли в одну ямку возле большого плоского камня.. . С тех пор уже лет, может быть, двести эти ель и сосна вместе растут. Их корни с малолетства сплелись, их стволы тянулись вверх рядом к свету, стараясь обогнать друг друга. Деревья разных пород ужасно боролись между собою корнями за питание, сучьями — за воздух и свет. Поднимаясь все выше, толстея стволами, они впивались сухими сучьями в живые стволы и местами насквозь прокололи друг друга. Злой ветер, устроив деревьям такую несчастную жизнь, прилетал сюда иногда покачать их. И тогда деревья стонали и выли на все Блудово болото, как живые существа. До того это было похоже на стон и вой живых существ, что лисичка, свернутая на моховой кочке в клубочек, поднимала вверх свою острую мордочку. До того близок был живым существам этот стон и вой сосны и ели, что одичавшая собака в Блудовом болоте, услыхав его, выла от тоски по человеку, а волк выл от неизбывной злобы к нему.

Ну, и подумай --метафора или олицетворение.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота