Однажды,в школе решили провести маскарад.Нас предупредили,что он будет.Я не долго думая сразу пошел/пошла по магазинам что бы найти себе костюм на этот вечер.Обошла множество магазинов и нашла то что нужно. Костюм был чёрный,на маске были отблески разноцветных камней. Думаю я буду самым/самой привлекательной на этом маскараде. И вот наступил тот вечер,мы с друзьями пришли в актовый зал,где должен был состояться маскарад.Зал был красиво украшен.Было много огней,светомузыка. Все началось,заиграла музыка,она сначала была медленной,но со временем она становилась все быстрее и мы кружились в танце.Было восхитительно!Чудесно!
"Без первой ласточки весна не обходится" - ласточки -предвестники весны, пословицу можно использовать как предвестник какого-то наступающего события *** "Бывает год, что на день семь погод" - быть может, имеется ввиду вискосный год, он считается неблагоприятным на катастрофы, катаклизмы и неприятности "Весна дает цветы,а осень-плоды" - в значении: всему своё время. *** "В зимний холод всякий молод" - у всех румянец, а чтобы согреться, нужно быстро двигаться *** "Лето собирает,а зима поедает" - то, что вырастили и приготовили за летом, всё зимой пригодится да истратится *** "Лето работает на зиму, а зима на лето" - всё нужно делать вовремя да в срок, чтобы всё успеть и ни к чему не опоздать
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку