ilyadmitriev0
02.11.2022 04:09

По произведению "Ревизор" ​


По произведению Ревизор ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
stebone
21.08.2022 00:15
Животные-это самые прекрасные в мире существа.Они доставляют человеку огромную радость.Когда мы заводим какого-нибудь животного,то оно становится для нас членом семьи.Мы кормим ,заботимся и лечим их.Играя с животными мы смеемся ,радуемся и забываем о каких-то проблемах.Животные нужны нам для того,чтобы в трудную минуту можно было прижаться и все рассказать,если нет близких рядом.Они нужны нам ,что бы мы чаще улыбались.
Представьте жизнь без животных. Ведь благодаря им мы питаемся и производим необходимые пищевые продукты. Из большинства животных мы получаем мясо, молочные продукты, масло.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Катенька231
21.08.2022 00:15
   Сочинение на тему "Зачем нужны животные" предлагаю составить так:

   Животные - неотъемлемая часть нашей жизни. Животные дают нам пищу: молочные продукты и мясо. Также животные оказывают влияние на почву. Например, бобры обеспечивают водоснабжение. А козочки, бегая в лесах, разрыхляют землю. Кроме того, мы часто используем кожу и шерсть животных, чтобы обеспечить себя одеждой.
   Одомашнивая животных, мы получаем верных друзей. Котики, собачки, кролики и хомячки сопровождают нас по жизни. Они утешают нас, когда нам грустно, становятся настоящими товарищами. На Земле не существует ненужных живых организмов. Поэтому давайте беречь природу и все то, что она нам дает!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота