lemyana2017
28.01.2023 07:59

Разбор 13 главы Дубровский​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
khfozilzhonov
27.04.2022 18:39
1 они покрасили ему пятки так как им было скучно а на улице была хорошая погода весна маляр был очень веселый он сам пел песню себе и он каждый год приходил к ним домой и как раз в это время начиналась весна.                                                                                             2Ирония- разновидность насмешки - и она проявляется в рассказе очень ограниченно. Автор подтрунивает над собой, тогдашним, над ребёнком, не замечавшим наступления весны, не обращавшим внимания на перемены в природе, не обращавшим внимание на многое, но постепенно взрослевшим.
0,0(0 оценок)
Ответ:
smarika83
27.04.2022 18:39


Мальчик Володя на зимние каникулы привёз  погостить своего друга Чечевицына. Трём Володиным сёстрам Чечевицын очень понравился - девочки сразу сообразили, что он умный и учёный человек. Мальчики выглядели так, как будто они что-то замышляют. Они о чем-то шептались и рассматривали географическую карту. Старшие девочки, Катя и Соня, стали наблюдать за поведением мальчиков. Однажды они подслушали их разговор. Оказывается, мальчики собирались бежать  в Америку добывать золото.  Себя Чечевицын называл «Монтигомо Ястребиный Коготь», а Володю — «бледнолицый брат мой». Настал день, когда оба мальчика сбежали. Но их быстро задержала полиция. Вернувшись в родной дом, Володя бросился на шею матери и заплакал. А за Чечевицыным приехала его мать и увезла своего сына. Так и закончилось это приключение, в память о котором в тетрадке Кати осталась  надпись: "Монтигомо  Ястребиный Коготь".




0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота