Danila1367
01.04.2020 09:29

Какой «приём» оказали больному левше на родине??

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Конецначала
12.04.2023 10:03
1). пословица "Добрый человек доброму учит". я думаю можно назвать произведение "Мцыри".
2). Моя собака весело бежала впереди меня, когда мы шли с утеса к дому. Она была так счастлива, что мы сходили к морю. Иногда по вечерам она смотрела и выла на него, поэтому я захотел отвести её туда. Собаки удивительны им для счастья нужно так мало.
3). Мы с друзьями решили собраться перед Новым Годом все вместе. Я,Санька,Дима,Лена и Катя. Мы пошли ночью вместе на большую горку у нас в центре города. Вдруг, Катя вспомнила песню,которую мы учили на уроке музыки и запела
Идем во тьме и тишине
Под нами снег хрустит
Холодный месяц на сосне
Корабликом стоит.
Мы начали ей подпевать и так пели до самой горки.
4). На дне глубокого оврага тихо журчал ручей,когда я проходил мимо. Было еще совсем рано,но спать не хотелось. Я очень люблю проводить время на природе и решил отдохнуть от городской жизни в селе. Я встал и решил прогуляться к оврагу,там спрятан мой маленький клад. В будущем, если не забуду,то найду его. В коробочке той лежит моя любимая машинка и плюшевый медвежонок "Брэнни".
0,0(0 оценок)
Ответ:
snoopfray
05.04.2022 03:20

Здравствуй, моя дорогая мамочка, я решил написать тебе это письмо, потому что я просто очень люблю тебя, потому что ты дороже всех на свете!

Я сегодня вспомнил те моменты детства, когда ты научила меня говорить, когда делать первые шаги. Вспоминал, как терпеливо мне писать эти ну никак не получающиеся палочки в прописи и разучивать первые буквы, такие непонятные и трудные. И даже тогда, когда я не умел толково выразить свою мысль, ты понимала меня без слов! Внимательно смотрела на меня - и….ПОНИМАЛА!

Мамочка, ты всегда была моей во всех делах, хорошей советчицей по любым вопросам. Иногда мы, конечно, спорим но ты, дорогая моя мамуля, находишь выход из любой ситуации и, в итоге, всегда оказываешься права.

Ты умеешь поддержать меня в сложной ситуации. Когда я получаю двойки, не ругаешь меня, а подбадриваешь и исправить их. Когда на сложной контрольной я не могу сосредоточиться от волнения, то, закрывая глаза, слышу твой голос. Он придает мне уверенность, я успокаиваюсь и ничего больше не боюсь: ни сложных уравнений, ни задач с процентами. Твой голос, такой знакомый и любимый, живет во мне. Он немного высокий, но очень ласковый. И даже когда я буду взрослым, твой голос будет со мной всегда.

(ВОТ ТАК МОЖНО?)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота