skuryan
24.05.2023 20:25

Пригоди Вакули "Ніч перед різдвом"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ratmir10
26.03.2020 02:54
Конечно же, это любовь. ну а за любовью идет и красота мира сего, положенная к ногам благоверной, и серенады красоте женского тела, и оды любви. 
Во все времена была актуальна тема политики в лирике. Много известных поэтов прибегали к мастерству слова ради того, чтобы на проблемы правительства обратили внимание люди, чтобы и само правительство увидело "бревно" в своем глазу. 
Часто в лирике встречается тема дружбы. Верному другу, товарищу, сослуживцу всегда приятно слышать о себе стихи. Но чаще, эта тема актуальна уже посмертно, в память о былой крепкой дружбе и горячих воспоминаниях. 
Однако, будь лесоруб поэтом по совместительству, будь он писать о любви? Думаю, он станет писать лирические стихи природе, ее красоте, ну или о том, как приятно рубить эту красоту. Так что верным ответом на этот вопрос будет ответ о том, что каждый пишет о том, что лежит у него на душе. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
sakyra2025
16.05.2022 17:00

Один из главных героев дедушка Алеши Василий Васильевич Каширин был очень сложным и своенравным человеком.

На первый взгляд дедушка был небольшого роста и суховат.

Дед со всей жестокостью и яростью наказывал бедного мальчика даже за небольшие провинности.

Со своей дочерью у деда отношения не сложились. Дед Василий иногда сам проявлял милосердие.

С возрастом дед становился все грубее и даже отказывался делиться едой с бабушкой.

Несомненно, он умен, хитер и умело управляет делом.

В сущности, дед – обыкновенный купец, стремящийся к наживе и падкий на деньги.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота