123456Вопрос654321
11.05.2023 22:53

О чем говорится Д. Кедрин "колокол"​кратко ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leonidkhadzhinov
04.07.2020 19:40
Я очень люблю поэзию. Я с удовольствием читаю абсолютно все стихи. Мне нравится, как автор стихотворения передаёт нам свои чувства, эмоции. И я понимаю его и своими глазами и воображением. Я представляю эти удивительные картины, нарисованные через зарифмованные слова автора и воплощающиеся моей фантазией.
Иногда, я нахожу в тексте удивительные слова и выражения, образные сравнения, эпитеты и просто необыкновенно красивые виды, воплощаемые воображением. Авторы стихов удивительные люди - они могут передать нам в словах все то, что порой мы не увидим и своими глазами. Поэтому я и люблю поэзию.
0,0(0 оценок)
Ответ:
диана2263
04.07.2020 19:40
Я люблю поэзию.Ее невозможно не любить.Поэзия настолько многогранна,что каждый найдет в ней то,что придется по душе,каждый человек,найдет нечто особенное и близкое для себя. 
Есть разные поэты. Лирики, реалисты ...
 И стихотворения каждого,дают волю моему воображению,я представляю себе удивительные картины,настолько необычные и неоднозначные,что раньше даже и представить себе не мог. Я с удовольствием читаю стихи,я люблю это, нахожу в текстах необычные слова и выражения,что моему развитию и пополнению лексикона. Поэзию нельзя не любить. Поэзия- это жизнь!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота