Victoria119900
13.04.2022 22:08

написать сочинение по плану


написать сочинение по плану

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ffjuee
16.01.2022 02:58
И вот в один из чудесных зимних дней мы с друзьями собрались на лыжную прогулку. Это было воскресенье. Одевшись потеплей, мы взяли рюкзаки с необходимыми в дороге вещами, захватили с собой лыжи и отправились в ближайший лесок. Для того чтобы туда попасть нужно было преодолеть довольно крутой спуск с горки. Люди, видимо, не часто бывают зимой в этих местах. Перед нами открывался чудесный пейзаж. Овраг, покрытый ровным слоем чистого белого снега, который ослепительно искрился на солнце. Ни одной тропинки, ни одного случайного следа не было видно. Какое-то время мы стояли неподвижно, любуясь этой красотой. И тут кто-то из ребят, весело свистнув, оттолкнулся и стремительно понесся вниз. Снежную гладь прорезала ровная лыжня. Мы наперегонки пустились за ним. Спуск с горы ободрил нас и наполнил радостным настроением
0,0(0 оценок)
Ответ:
arsenii2309
16.01.2022 02:58

Сегодня отличное зимнее утро. Ночью выпал снег а сейчас полная тишина и на окнах рисунки мороза. Да лучшее время для прогулки с раздумьями.  Прогуливаться по городу, в основном по саду или же парку, очень притягательное занятие, ведь наблюдатьза пейзажем природы зимой, одним из самых лубимых времен года различных поэтов, просто прекрасно. Даже Пушкин восхищается природой зимы в своих стихотворениях. Лично мне, безумно нравится тишина и умиротвоенное блажентсво, когда гуляешь по аллеям парка ивидишь деревья, окутанные в белоснежные окрывала. Да, быть может некоторые скажут, что грустно, но я скажу - прекрасно. Потому что не каждый поймет истинной красоты зимы, и не каждый может наслаждаться этой красотой мира.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота