bayramovameyra
10.09.2020 06:30

Цитаты Митрополита Макария об Иване Грозном​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SerAv2000
26.05.2022 21:02

кандидатская народная сказка про пиар

жил кандидат со своим пиаром. и говорит как-то кандидат пиару: "испеки мне, пиар, рейтинг! "          испек пиар рейтинг, вышел рейтинг маленький-премаленький. стал кандидат рейтинг вытягивать. тянет-потянет - натянул 5%.          позвал тогда пиар телевизионщиков. тянут-потянут - натянули 11%.          позвал тогда пиар газетчиков. тянут-потянут - натянули 16%.          позвал тогда пиар рок-музыкантов. тянут-потянут - натянули 20%.          позвал тогда пиар артистов. тянут-потянут - натянули 23%.          позвал тогда пиар спорстменов. тянут-потянут - вытянули рейтинг!           а тут мимо чужой пиар бежал, компроматом махнул, рейтинг упал и 

0,0(0 оценок)
Ответ:
dpoarkov56
28.06.2020 04:08
Маленькая девочка Оля "две русые косы с бантом и два больших голубых глаза",обладает скверным характером:"С твоим характером, — произнес, наконец, звенящий голос, — опасно очутиться по ту сторону зеркала."
Она ленивая,несобранная растеряха:"Ах, Оля, Оля, какая ты растеряшка!"Видишь, какая ты рассеянная, Оля!"
Оля грубит бабушке,она не сдержанная и не воспитанная:"Отстань! Ну что ты ко мне пристала?"
Ольга врушка и скандалит с подругами,сама являясь проблемой ссор:«Больно!», хотя на самом деле больно ничуточки не было.
Ольга трусиха:"А темноты она боялась больше всего."она часто ссорилась с подругами и почти всегда была виновата во всем."
 Но Ольга добрая,может быть решительной и совершать поступки:"хорошая девочка… Я вижу добрые глаза — значит, и сердечко у тебя доброе"
 Яло-это отражение Оли в зеркале,она робкая и нерешительная,всегда следует за своим оригиналом и не имеет своего мнения.
  Когда Оля вернулась из Королевства Кривых Зеркал,то она сильно изменилась:" Как будто год не виделись"-сказала бабушка.
Ольга стала решительной смелой,она научилась вежливости,нашла друзей,которых смогла выручить из беды:"Эта девочка, — крикнула тетушка Аксал, — пришла из чудесной страны, где сердца всех людей благородны и отважны!"
 Они с Яло смело идут к цели:"Ничто не остановит нас,Когда нам цель ясна!"
  Оля поняла свои ошибки и увидела недостатки: "Я раньше даже и представить себе не могла, что маленькие недостатки могут так помешать в трудную минуту!"
  Оля "посмотрела на себя со стороны."
  Яло обрела уверенность и стала другой тоже: " что ты научила меня быть смелой и доброй."
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота