Xoroshiyi
20.02.2021 16:07

Написать сочинение

Заранее


Написать сочинение Заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bugaamn1
28.04.2023 09:18
Однажды колдунья украла одного мальчика по имени Яков. Она немного поиздевалась над его внешностью, и зделала ему большой,горбатый нос, но как то раз, мальчик вырвался из плена ведьмы. Он хотел убежать к родителям, но понял что они его не узнают и прогонят. Позже Яков стал роботать у Короля поварёнком, и там же Девочку Мими которая была привращена в гусыню. Произведение заканчиваеться щасливо потому, что дружба между Мими и Яковом распутала все приграды.
Главные герои:
1-Карлик Нос
2-Мими
3-Злая колдунья
4-Король
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ole4ka2135
06.05.2023 06:41

Как часто мы говорим:"Верую?" И верим во что? Чаще во что-то необычное, необыкновенное , в то, чего в реальном мире просто не бывает. я встречала таких людей,которые всем сердцем верили в силу исцеления.Они побывали у многочисленных докторов, консультантов и специалистов по своему заболеванию, но не находили и поддержки. У моего друга после войны в Чечне отказали ноги. Врачи были бессильны говорили,что здесь дело в психическом расстройстве. парень не хотел жить.От него ушла девушка и друзей заметно поубавилось.Он стал затворником и никого к себе не подпускал, не хотел, чтобы его жалели. Его сестра и я решили ему. но не лекарствами.сейчас Вы,наверное, удивитесь.Я покупала обыкновенный мёд, добавляла изюм, тёртый орех, курагу, чернослив и тщательно перемешивая всё это, мы разводили смесь с водой и давали ему по чайной ложке 3 раза в день, говоря, что этот чудодейственный препарат мне привезли из самой англии.Он верил, так как знал, что на самом деле мои родственники живут в этой стране чуть больше года , мы сним по-немногу делали упражнения, он стал рисовать, читать книги, появился интерес к жизни и его пальцы на ногах зашевелились.Его радость была неописуема.Он плакал и мы тоже.Он верил в силу препарата и поверил в Бога.Попросил купить ему Библию. А уже через год стал тихонько ходить по комнате. Его мама просто сияла от радости. вернулись силы, интерес и вера в хорошее.. Мы все были рады и благодарили Господа за мудрость и доброту. Сейчас этот парень уже бегом поднимается вверх по ступенькам и встречается с девушкой. Он узнал о том, как мы его лечили и что он пил на самом деле. Он не поверил, а потом сказал, что это было просто чудо. И вот тогда он сказал тихо, сидя в своей комнате:"Верую,Господи!"

Мы счастливы, что смогли победить болезнь и разрушить оковы одиночества этого замечательного человека. Он нам так благодарен за это, что каждый год дарит нам цветы именно в тот день, когда он встал на ноги и каждый вечер перед сном говорит Создателю

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота