камаз9
22.01.2023 23:21

Вопросный план по (ещё мама)
помгите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Artemkotkot20
27.04.2020 20:42
В далёком, сказочном лесу стояла обыкновенная избушка. Жила в ней хорошая семья: родители да детишки. Избушка эта так далеко находилась от города, что и дорога в этот город со временем забылась.Семья жила дружно и никогда не скучала. А не скучала она потому, что постоянно устраивала себе маленькие праздники. Почти все они были связаны с родной природой: праздник первого мотылька и голубого василька, день рождения Солнышка и день торжества щедрого урожая. Только зимой, когда природа отдыхала, у них никаких праздников не было.И вот однажды, в зимнюю пору, недалеко от избушки остановилась карета, запряженная тройкой лошадей. Из кареты вышел бравый юноша. Он обратился к хозяевам избушки с речью: «Не ли вы мне выбрать красивую ёлочку к Новому Году. А то праздник – не за горами, и мне нужна хвойная красавица».А дело в том, что жители избушки не знали никаких зимних праздников, и никогда не слышали о Новом Годе. И тогда юноша, старательно подбирая слова, рассказал им о волшебном, сказочном празднике под названием «Новый Год», о разукрашенной ёлочке, добром Деде Морозе и внучке его Снегурочке. Он рассказал о том, что под Новый Год загадываются разные желания, и потом они, нередко сбываются.Хозяева избушки юноше выбрать ёлочку, а он научил их из подручного материала делать ёлочные украшения.Вскоре юноша уехал, а лесные жители стали готовится к празднику — Новый Год. Папа нарядился Дедом Морозом, а мама – Снегурочкой. А вот ёлочку рубить они не стали. Зачем им в лесу срезанная ёлка? Они просто нарядили ель, стоящую рядом, и стали водить вокруг неё хоровод. А потом дружно кричали: «С Новым Годом!»С тех пор они всегда встречали чудесный, славный праздник — Новый Год.
0,0(0 оценок)
Ответ:
faas1501
10.05.2020 01:17
Обломов: Ленивый, труд считает наказанием. Человек очень чувствительный с тонкой душевной организацией.
Размышляет о жизни и мечтает. Не хотел учиться
Штольц: трудолюбивый, весьма решительный, расчётливый , пунктуальный. Энергично и деятельно ведёт свою жизнь. Пребывает в постоянном движении.
интересуется новым. Уверенно двигается вперёд.
Восприятие любви :
Обломов:
При встрече с Ольгой он обретает жизнь. Очень любвиобильный. Сильно чувствительный и ранимый в этом плане. Погружается в любовь с головой.
Штольц: Ум преобладает над сердцем. Считает любовь логичным и рациональным чувством
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота