sofa372
08.10.2022 17:08

Княгиня трубицкая тема и проблема поэмы​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kira5672
02.05.2022 12:54
Каждый из нас, хотя бы один раз хотел, чтобы о нём узнал весь мир, чтобы им восхищались. Те, кто находится в окружении людей, не хочет популярности, а наоборот ищет место, где можно уединиться, но суть не в том. Важно, чтобы тебя запомнили таким какой ты есть.Можно оставить след как "знаменитость" в сфере бизнеса, а так же природе: ухаживая за растения, не срубать деревья, леса, а наоборот заботится и делать это не из-за популярности, а потому что для тебя это действительно важно. Через несколько лет, таким темпом загрязнений, войн, да и АЭС, нашей планеты может и не стать, ведь мы всеми усилиями ухудшаем природу. Один, ну пара человек, ни как не повлияют на состояния окружающего нас мира, однако у нас есть вера, и мы верим, что сможем поддержать уровень и нашу природу, тем самым навсегда, мир запомнит ТВОЁ имя
0,0(0 оценок)
Ответ:
shpep
27.04.2023 01:46

Однажды проходили кавалеристы около деревни и бросил там раненного коня. Мельник по имени Понкрат приютил его у себя. Но не смотря на это его все подкармливали. Был в деревне мальчишка по имени Филька, по прозвищу "Ну тебя". И вот Филька раз хаживал с хлебом, а конь подошел к нему (тоже хотел хлеба) Филька ответил: "Ну тебя. " Тем самым обидев коня .

Филька и не подозревал, что своей жадностью вызвал вьюгу и морозы. Но в конце концов он исправился, собрал всех своих друзей . И они начали кадриль лед на речке перед мельницей. Другие жители по прозьбе Понкрата тоже присоединились. И на этой почве все так с дружились, что раз топили лед. И пришла весна.

А Филька угощал коня теплым хлебом.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота