ОляМалинка
08.07.2022 03:50

З чым парау́ноу́ваецца у́ вершы паэзия?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Popopoghdhz
02.03.2023 20:39

Основной герой произведения – Витя. Этот мальчик потерял мать и теперь живет в сибирской деревне у бабушки с дедушкой. Несмотря на трудные для семьи времена, он всегда был обут, одет, сыт и ухожен, потому что и бабушка, и дедушка о нем заботились. Витя дружил с левонтьевскими ребятишками, что не нравилось Катерине Петровне, так как последние были плохо воспитаны и хулиганили. Очень выразительными получились все главные герои. Астафьев («Конь с розовой гривой») изобразил их со своими неповторимыми чертами. Поэтому читатель сразу видит, насколько Витя отличается от левонтьевских детей. В отличие от них, он думает не только о себе, он знает, что такое ответственность и совесть. Витя прекрасно осознает, что поступает плохо, и это его мучает. В то время как Санька просто пользуется ситуацией, чтобы набить себе живот. Поэтому случай с пряником настолько потряс мальчика, что он запомнился ему на всю жизнь.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ВІДМІННИК11
17.11.2021 22:59
Почему мы так любим лето? Потому, что лето - это яркое солнышко, теплый дождь, весёлый гомон птиц, сладкая ягода и, самое главное - каникулы! Почему мы любим осень? Потому, что осень - это встреча первого сентября с одноклассниками, любимым учителем, разноцветные листья на деревьях, немножко грусти по ушедшему лету, серый дождик, ожидание снега. Почему мы так любим зиму? Зима - это сугробы, горки, лыжи и коньки, это Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой! Почему мы так любим весну? Потому, что весна - это ручьи, мокрые сосульки, самые прекрасные в мире лужи, по которым можно бродить в резиновых сапогах, это подарок маме на 8 Марта! И еще весна - это окошко в лето!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота