аомппо
15.06.2021 08:16

Спірка,стьопка,толя горої твору​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vladikn2016
12.06.2022 15:02
В мире ученные открыли много всего. Но они только создают, чудовищей. В рассказе ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ ученный создаёт каки-хта не понятных растения и тварей.
 Ученный  из рассказа амфибия создал одно чудовище, которое моряки очень долго ищят. Зачем очённые создают таких чудовищь, это не понятно не кому. Но этот учённые делал тесты, над обезьянами, блогодоря этими эсперементами он одну девочку. Он ей пересадил окулачие жабры. Теперь это девочка может жить на суши и в воде. Учённые всегда создают что-то безумное оно другим но портит других
0,0(0 оценок)
Ответ:
CHEREPOK17
12.06.2022 15:02

Я бы объяснила все проще.Во-первых, люди не зря придумали патенты и ввели авторское право. не зря во многих солидных организациях и предприятиях при приеме на работу есть такой параграф, где четко указывается, что все изобретения, сделанные в период работы  будут принадлежать данной фирме_ учреждению.Ведь автор изобретения получает дивиденты с внедренного.

Если научное изобретение может принести какую-либо прибыль, его внедряют в производство. Если же нет, оно может быть забыто, и о нем вспомнят. когда смогут найти ему применение. Примеров достаточно. Закон пытается защитить автора изобретения, иначе идею смогут украсть , запатентовать и получать авторский гонорар. Тот же пример - пиратские диски. Прибыль - пиратам.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота