Danil200000006
17.12.2022 18:58

Буду благодарен если мне:>​〔 〕


Буду благодарен если мне:>​〔 〕

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
81810000
21.02.2021 04:01
План рассказа

1. Вступление ( это часть рассказа, в которой мы знакомимся с героями, обстоятельствами действия).

 

 

2. Завязка ( это описание события, из-за которого происходит всё дальнейшее действие. Чаще всего начинается со слов "Однажды...", "Вдруг...").

 

3. Развитие действия ( это часть рассказа, в которой мы узнаём, что происходит, как развиваются события).

4. Развязка ( это часть рассказа, в которой происходит завершение действия, его кульминация).

5. Заключение ( это часть рассказа, в которой говорится, что было с героями после того, как действие «развязалось».

Вот образец. Лучше сделай сам по образцу, так будет честнее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
sasararerap08tbk
26.10.2022 13:10

Автор пишет, что в С.-Петербурге был пансион, в который родители отдали учиться мальчика Алёшу, какой был милым и послушным ребёнком. Когда были выходные или праздники, то Алёша оставался из воспитанников один и читал книги или играл с курочками. Одна, Чернушка, нравилась ему больше всего. Однажды она от смерти благодаря Алёше. Мальчик попросил кухарку не убивать курицу и дал ей за это деньги. Ночью Чернушка пришла к нему и позвала с собой. Она повела его мимо комнат двух старушек, но дорогу им загородили два рыцаря. Утром мальчик проснулся у себя в комнате. Следующей ночью курица опять пришла к нему и повела Алёшу в богатую залу, сделанную из чистого золота. Там жили маленькие люди, а его Чернушка оказалось министром. Алёша всё внимательно разглядывал , участвовал в охоте на крыс. Мальчика за то, что он курицу –министра от самой смерти, наградили конопляным зёрнышком, с которым он легко мог ответить любой урок. Алёша сделался первым учеником в пансионе и слишком загордился. Он стал думать, что он лучше всех мальчиков, и стал много шалить. Наконец, он потерял это зёрнышко и свою запоминать уроки и был помещён в спальню. Чернушка вернула ему зерно, но Алёша предал жителей подземного царства и рассказал, как он учит уроки. Министр Чернушка пришёл к нему и сказал, что подземные жители вынуждены переселиться очень далеко. А Алёша исправился и стал опять добрым и послушным мальчиком.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота