slavik116
30.05.2021 03:43

Родители, друзья Федька халамидника УМООЯЮ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
шкуренок46
03.11.2022 08:27
Когда я смотрю на моего сверстника, который делает доброе дело, я начинаю думать, что человек воспитанный и благородный. приятно смотреть на человека, который садит дерево, переводит пожилого человека через дорогу, садит цветы, убирает мусор, кормит животных и вообще делает добрые дела. мне нравится видеть, когда человек опрятный и вежливый. ведь приятней видеть моего сверстника, не который играет с поломаной веткой или оборванными листьями дерева, а с кормушкой для птиц в руке. ещё у меня возывает восхищение от тех сверстников, которые природе жить: поливают растения, распыляют на кусты удобрения и садят новые растения. от таких люде у меня вызывается восхищение.
0,0(0 оценок)
Ответ:
almaz2008
03.11.2022 08:27

Произведение: Платонов-Возвращение.

Многих из нас восхищают чужие поступки. Они дают нам веру и надежду на то, что не все люди проходят мимо и не в трудной ситуации. Лично меня восхищают мои сверстники. Даже дети иногда могут поступить героически, или показать достойный пример для нас.

Меня восхищает поступок сына вернувшегося с фронта солдата. Своим поведением он показал, что за то время пока отца не было, он вырос. Вырос из малыша в будущего мужчину. Он не побоялся сказать отцу о том, в чем он не прав. Мальчик показал себя с наилучшей стороны, показывая свой ум и свою отвественность. Даже заботой о маленькой сестренке и её воспитание выдают в нем будущего хорошего человека. Одним лишь своим поведением этот мальчик вызывает уважение к себе.

Именно такие поступки и восхищают меня. Иногда взрослые люди совершают глупые поступки, а совсем маленькие дети им сделать правильный выбор.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота