aminarowa2014
30.07.2020 04:30

Хто прибув на камя'ні острові?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
artem28
23.08.2022 17:12
Жил был мальчик который очень любил лениться,в один день ему нужно было исправить все двойки по математика,а то у него выйдет два за 2 четверть.Когда он пришел домой он сел на деван  и начал смотреть телевизор.И спомнил он, что нужно делалать математику ну ему так не хотелось что он даже пошел играть на компьютаре.На следущий день он был последним во второй четверти.Учитель начал распрашивать его но он не чего не сказал потому что не готовился. И учиттель сказал ему(и дальше пиши "пословицу".Если что я не самый лучший соиняльник 
0,0(0 оценок)
Ответ:
trololoshka25
23.08.2022 17:12
Данная пословица гласит нам о том,что в жизни человека в первую очередь надо уметь соображать и использовать свой ум по назначению.Не каждого из людей волнует такая тема,многим не интересно познавать мир,что-то новое и интересное,читать увлекательные книги и путешествовать.Просто сидеть на диване в теплый летний день и ничего не делать - такая версия более подходящая для части человечества.Многие разучились пользоваться умом.А ведь это не правильно!В жизни человека может случится всякое,мы должны при ко всему.Естественно,у глупого человека ничего не выйдет.Почему же говорят именно "ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ"?Это говорит о том,что если у человека есть мозг и он умеет им воспользоватся,то остальное придет само,ведь это даже логично.Всё зависит от человека,жизнь в наших руках.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота