farid2008farid
08.10.2022 04:03

с заданием через 10 мин нужно сдавать


с заданием через 10 мин нужно сдавать

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
linochka1083
20.02.2020 23:19
Мечта... как много в этом слове. Интересно если бы я был маленьким принцем что бы я делал? 
Представить невозможно. С одной стороны богатства, счастье...  А с другой много дел, некогда поиграть, друзей может и не быть... Потом надо всходить на трон. Опять же много дел, подписи всякие, гости. я думаю редко найдется время для игр или веселья. А если так случилось что ты стал принцем тебе нужно готовится, веселится, пока детство не закончилось играть. Если народ выбирает именно тебя значит они надеются на тебя. 
Принцем быть замечательно. Но и про обычных людей забывать не стоит. Просто живи самим собой и если на тебя полагаются попробую выполнит задание.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nadyushasemeni
16.12.2021 20:23

Рассказывая о Герасиме, автор сравнивает его с молодым и здоровым быком, степенным гусаком, со львом. ... Если Герасима автор сравнивает с богатырём, великаном, то остальных героев он называет «людишками». Дворовые люди старались угождать барыне, бездумно исполняя любые её прихоти, унижая себя и других.

Герасим был немой, но имел богатырскую силу, был трудолюбивый, ответственный к порученным делам, добрый, чуткий, сочувствующий к несчастьям других. Многие его побаивались за строгость и серьёзность, но все же уважали за добросовестный труд, терпение и доброту.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота