yliana23
03.01.2022 12:11

Написати текст про свою улюблену справу.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
osipovalex1969
12.02.2021 07:41

Многие задаются вопросом: нужно ли читать книги в 21 веке? Сейчас я отвечу на этот вопрос.

Книги, конечно, нужны. С них мы получаем много знаний. С книг развивается техника чтения.

Многие говорят, что книги читать не нужно, потому что все тексты есть в интернете, но это совсем не так. Во-первых, далеко не все тексты на данный момент есть в интернете. Во-вторых, из-за компьютеров зрение портится намного быстрее.

Из этого мы можем сделать вывод, что книги нужно читать всегда.

Объяснение:

Вот такое эссе-рассуждение. Надеюсь .

0,0(0 оценок)
Ответ:
Соломія2203
15.01.2023 20:31

1) В каждом человеке есть хоть какое-то отличие. Это может быть: характер, внешность, мировоззрение, вкусы. Потому что жизнь - даёт человеку возможность существовать. Когда живёшь, радоваться, грустить. Во общем испытывать эмоции.

2) Милосердие - одна из важнейших христианских добродетелей, исполняемая посредством телесных и духовных дел.

Сострадание - жалость, сочувствие, вызываемые несчастьем другого человека.

Доброта - отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Взаимопонимание - взаимное понимание и согласие.

3) Человек несёт очень большую ответственность за свои поступки. Например, за плохой поступок - человеку придётся отплачиваться за это. А за доброту - может быть у вам придёт ответная доброта.

4) Правило #1: вежливость.

Когда знакомишься с человеком, прежде всего нужно быть вежливым.

Правило #2: доверие.

Между друзьями должно быть полное доверие.

Правило #3: взаимопонимание.

В отношениях с людьми должно быть взаимопонимание.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота