Mrskiss
31.01.2023 20:29

Нужна долг стоит сказали если завтра не сдам поставит 2


Нужна долг стоит сказали если завтра не сдам поставит 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DSenTinor1
31.10.2020 08:28

"Была когда-то Россия, был снежный уездный городишко, была масленица - и был гимназистик Саша, которого милая, чувствительная тетя Варя, заменившая ему родную мать, называла подснежником".

Здесь повторяется глагол "быть" в времени. Он повторяется также и во втором предложении: 

"Была оттепель, стояли теплые и сырые дни, русские, уездные, каких было уже много, много в этом старом степном городишке, и приехал к Саше отец из деревни".

С его автор передает ощущение безвозвратности, неповторимости тех чувств, которые испытывал герой в детстве.

Слова "была когда-то Россия" означают, что в рассказе речь идет о том, какой  была Россия тогда, когда герой был ещё десятилетним мальчиком, что он чувствовал и чем жил в пору своего детства.

0,0(0 оценок)
Ответ:
gsgshhshsbababa
31.10.2020 08:28

"Была когда-то Россия, был снежный уездный городишко, была масленица - и был гимназистик Саша, которого милая, чувствительная тетя Варя, заменившая ему родную мать, называла подснежником".

Здесь повторяется глагол "быть" в времени. Он повторяется также и во втором предложении: 

"Была оттепель, стояли теплые и сырые дни, русские, уездные, каких было уже много, много в этом старом степном городишке, и приехал к Саше отец из деревни".

Слова "была когда-то Россия" означают, что в рассказе речь идет о том, какой  была Россия тогда, когда герой был ещё десятилетним мальчиком, что он чувствовал и чем жил в пору своего детства.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота