sergazinaaidana1
29.04.2022 13:41

Рассказ придумать 3 класс как я был в лесу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yakinaanna
10.02.2021 09:10

когда я был в лесу мне так сильно в нём понравилось что аш остаются хотел там белочки медведи и много разных животных

0,0(0 оценок)
Ответ:
dhdhfjd55
10.02.2021 09:10

я папа и мама пошли в лес за грибами и ягодами я немного побаевался встретить зверя но я переборол страх и мы всё-таки пошли сначала нам поподались мухаморы и поганки но зайдя подальше нашли целый клад там было много я год и грибов.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота