XxxJEKxxX
15.01.2022 21:01

Таблица па вершу людзи на балоце


Таблица па вершу людзи на балоце

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marina19761
09.11.2020 20:53

будущее людей

меня зовут дима соколов .моё будущее под угрозой потому что я его испортил в настоящем .вы наверное спросите "как ? "нету же машины времени .ну да есть машина времени .мой отец работал учёным.постоянно он был в командировках. но иногда было такое что он не возвращался домой с работы. целую ночь изобретал что-то .однажды начальник папиной работы сказал: "твою работу над которой ты трудился кто-то украл ".от удивления моему папе что-то стало плохо .на следующий день он уже был в больнице .я знал пока я не найду того кто украл папину работу я не успокоюсь .я знал что это человек специально это украл .я спросил что это было за изобретение ? папа сказал это была машина времени .я удивился .на следующий день я оказался в будущем .вы наверное спросите" как ты же не был в этой машине времени ? "но нет я как-то оказался и нашёл этого вора .оказывается это был лучший друг моего отца .из-за него моё будущее испортилась и мы с моей семье стали бедными людьми .но я украл эту машину времени и попал в тоже самое время когда у папы хотели украсть это машину времени .я смог одолеть этого злодея и полиция посадила его в тюрьму .моё будущая стала самым прекрасным .я рад что моя будущая сдала хорошим

не забудь сделать ответ лучшим !

0,0(0 оценок)
Ответ:
pro9377196
09.11.2020 20:53

Жили-были мужик-охотник и барин. Барин всё время называл всех мужиков дураками. Охотник ничего не говорил барину.

Один раз поехал барин в церковь и попался ему на глаза охотник. Подъехал к нему барин, и начали они разговаривать. Вот охотник и говорит:

— У меня, барин, собака ощенилась, все кругом просят щенков.

— Оставь мне самых хороших, — сказал барин.

— У меня есть те, которые громко лают, и те, которые тихо лают. Тебе каких?

— Которые громко лают.

… Тем временем они уже зашли в церковь.

— А каким громким голосом? — спросил охотник.

— А вот таким! Гав! Гав! Гав! — залаял барин.

Священник услышал это и рассердился:

— Пошёл вон, барин, из церкви! — закричал он.

Мужики вывели барина.

— Ну что, мужики – дураки? — спросил охотник.

— Нет! Нет! Я дурак, они не дураки!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота