Sniperka
18.12.2021 05:33

Розповідь про ассоль від імені кошика​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Koshaplay57
31.05.2022 14:02
Это твой кислород, без него ты не будишь и не сможешь жить … ты просто очень свободолюбивый человек. Вот в чем главный раскол наших отношений, я пыталась навязать тебе свою свободу ,я не знала что для тебя нет ничего хуже этого. Теперь я это понимаю, а с другой стороны , тебе не кажется что ты можешь упустить свою ЛЮБОВЬ в которою так веришь ? Вопрос на засыпку)))
Так вот освободив тебя , я решила освободить и себя . Как? Просто , я переехала . Да, да именно потому что там у родителей все началось и все закончилось, ты не представляешь даже до чего мне было не выносимо там жить одной , где все напоминает о нас. Одиночество, тоска , печаль, чувство потери … все это я испытала сразу же как только вернулась домой и просто села на диван,все это отразилось невынасимой болью в сердце.Это произошло сразу же после того как я тебя провадила. Больше всего и дольше всего , меня мучило чувство потери … хотя оно сохранилось и по сей день , правда не такое сильное как раньше. Знаешь, ты оказался прав, все можно подавить на это нужно только время . Я почти подавила , думаю что к твоему приезду все пройдет окончательно.
Ну, собственно и все что я хотела тебе сказать, удачи и не упусти всою любовь  
0,0(0 оценок)
Ответ:
taotourp00p0i
02.06.2020 10:37
Очень сложно найти себя в нашем сложном, взрослом, безумном мире. 
Как найти свое место в жизни? Об этом мы задумываемся еще в детстве. И мы, как честные и добросовестные люди в ответе за свое будущее, равнодушие нас калечит. Нам предстоит строить будущее России ее развитию и процветанию. Мы молодые, энергичные, активные люди. Перед современной молодежью, т. е. перед нами открыты все двери. 
Мы люди XXI века — талантливые, целеустремленные, спортивные, общественно активные и в полной мере осознающего свою ответственность за свое будущее. Мы обязательно будем развиваться, искать себя, осваивать нужные людям профессии, и, возможно, будущее мы сделаем светлее и лучше. 

Да, человек строит свою судьбу сам. И как он проживет эту жизнь - это зависит от него самого. У каждого есть право выбора… Кто-то встает на путь преступности, кто-то строит города, кто-то учит детей… У кого-то есть цель и он стремится к ней и добивается, кто-то живет как сорная трава. . 
Но, я думаю, для любого нормального человека самыми важными, бесценными вещами, которые с человеком остаются на всю жизнь, являются здоровье, семья, дети и любимая работа, где сочетается хобби и стремление развиваться дальше. Быть полезным людям и найти свою профессию. И как только ты найдешь себя в этой самой профессии, ты сможешь людям, и, чувствовав удовлетворения от любимой работы ты будешь счастлив. 
Важно, чтобы каждый день хотелось идти на любимую работу, совершенствовать свои профессиональные знания, читать специальную литературу, общаться с коллегами, следить за всеми новинками своей профессиональной деятельности и, таким образом. Со временем ты станешь хорошим специалистом в своем деле. И, надеюсь, станешь хорошим человеком, а это не профессия, это состояние души. Хороший человек, это не только призвание, это дар божий и это неотъемлемая часть любой профессии! По-настоящему хороший человек — это прежде всего человек честный. Поэтому к любому делу он относится добросовестно. 
Семья не менее важна для человека, и когда человек найдет свою любовь, заведет детей, он будет с радостью возвращаться с работы, будет счастлив, вот что, я считаю является самым важным в жизни человека.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота