bossmakswell
26.10.2020 06:26

Анализ стихотворения А.С.Есенина


Анализ стихотворения А.С.Есенина

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
йцццу
03.03.2022 05:50

Зима,как красиво на улице!За окном идет снег.Дети бегают,играю в снежки.

На снежной поляне стоят сноговики,будто они разговаривают между собой.

Перодо мной ,на окне стоит цветок.Он замерз.

Я одеваюсь и выхожу на улицу.Как сдесь свежо.Холодок побежал по моей спине-кто то кинул в меня снежком.Я засмеялась(ся).

я побежал(а) к снеговикам и стала долго смотреть на них.

Когда я стала бегать по поляне ко мне в сапоги засыпался снег,ноги озябли,стало очень холодно.

я побежал(а) домой.

Вечером я стал(а) смотреть в окно. на лавочке сидят бабушки в валенках и разговаривают.Бегают коты играя между собой.

Как красив мир,как красива зима,Даже каждая маленькая снежинка единственная и неповторимая.

Вокруг все как в сказке...

0,0(0 оценок)
Ответ:
Vileta0709
03.03.2022 05:50
Зима – настоящая волшебница! Ей свойственно преображать все вокруг. Ни жуткий холод, ни пробирающий до самых костей хлесткий ветер не могут отобрать у зимы ее чарующего волшебства. Ее белые краски превратить даже самый унылый пейзаж в искусную картину, написанную лучшим художником в мире. А в у зимы – неподражаемый знаток искусства. Кто же это? Конечно, мороз! Этот проказник выводит на окнах своей магической кистью неповторимые узоры, единственные в своем роде. Он подбирает особые краски, каких нет ни у одного художника. У мороза в запасе множество холстов, ни на одном из которых рисунок не повторится даже в самой маленькой детали.

Зима видится людям некой Снежной Королевой – немного неприветливой и холодной. Но она невероятно красива в своих ледяных украшениях и белых одеждах, сотканных из маленьких снежных крупинок. С каждым своим шагом она покрывает землю белым волшебным покрывалом — пушистым, легким и воздушным… А одним только взмахом руки укутывает деревья, кусты, крыши домов ковром из серебра, переливающимся и горящим сказочными бликами. Красавица-зима пройдет везде: по широким полям, дремучим лесам, поверхностям рек, разросшимся равнинам и оврагам. Каждому из этих мест она подарит частичку себя, каждое заберет в свою волшебную сказку.Магию зимы чувствует не только природа — краснолицым детишкам о ней тоже известно. Ведь они каждый год погружаются в нее, предаваясь зимним забавам. Кто-то лепит снеговика, кто-то катается на санях с горки, лепит снежки. Дети верят в зимнего волшебника Деда Мороза, ждут исполнения своих желаний, хотят получить подарки. И именно в эту сказочную пору по-настоящему верится в волшебство. Когда вокруг все сияет, искрится, переливается, нам кажется, что вот-вот произойдет какое-то чудо.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота