Mамикс
14.05.2022 21:03

Составьте текст интервью с Г.Бельгером

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aliyaaaa
08.11.2020 05:24
Бабушка.
Сколько в этом слове нежности,любви,доброты и ласки.Каждый взрослый непременно помнит детские годы и конечно же,свою бабушку.У кого-то она была строгая,у кого-то,напротив,добрая,но все одинаково любили ее и вспоминали с самыми теплыми чувствами.
 Когда я была маленькой я часто приезжала к бабушке в гости и она читала мне сказки.Благодаря ее убаюкивающему голосу я быстро засыпала и мне снились волшебные сны.Когда я подросла я расспрашивала у бабушки о истории,о том,что было,когда она была маленькой.Бабуля учила меня вязать,шить и готовить.Особенно мне запомнились ее пирожки с вишней.
Спустя годы,когда я уже совсем повзрослела,запах вишни мне напоминает о ней и я снова окунаюсь в Хочется пожелать всем детям,чтобы они ценили своих дедушек и бабушек,ведь именно они любят нас такими какие мы есть-со всеми недостатками и причудами.
0,0(0 оценок)
Ответ:
a1b2c5612z
02.10.2022 12:33

Максимилиана Волошина знают многие. Кто-то любит его акварели, а кому-то близка его поэзия. И почти каждому, и не только побывавшим в Крыму, известно, что в Коктебеле находится созданный Волошиным Дом Поэта, где в разные годы жили самые одаренные и образованные люди своего времени: художники, поэты, писатели, актеры… Волошин был не просто хозяином этого Дома, но его сердцем, открытым для каждого. Марина Цветаева сравнила его со светилом, притягивавшим самые разные и сложные «планеты».

В открытом и общительном Волошине было нечто таинственное. Многие из тех, кто знал его, повторяли в своих воспоминаниях формулу из одного волошинского стихотворения: «близкий всем, всему чужой». Он не только был талантливым и глубоко эрудированным человеком, но и обладал особым даром понимать природу и людей. Он мог предвидеть будущее, умел читать по руке и утишать боль. Он дружил с камнями, словом усмирял диких собак и однажды прекратил пожар в своем доме, заговорив огонь. Он никогда не раздражался, не выходил из себя, никогда ни с кем не ссорился и никого не осуждал. Он считал себя «безусловно счастливым человеком» и всю жизнь оставался по-детски радостным. Он раздаривал свои рисунки и стихи и делился всем, что имел: деньгами, временем, знаниями, дружбой.

Волошина хочется назвать миротворцем. Он создавал мир и братство даже там, где они тонули в крови междоусобиц и казались утерянными навсегда. И он действительно «творил миры», и не только на бумаге. Как и другие «мифотворцы» того времени, назвавшие себя символистами, он выделял основное, бессмертное в жизни и в человеке, связывая пестрое и преходящее с вечным.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота