kosta292006
07.06.2023 19:32

Тема вірша  «В дні, прожиті печально і просто…»

и идея

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gfdsahjk
16.10.2021 17:42
Жили были дети.Мальчика звали Кай ,девочку Герда.У них была бабушка. Она рассказывала им ,что в городе есть снежная королева. Эту сказку написал Ганс Христиан Андерсен. Он писал сказки по мотивам кукольных спектаклей. Основная часть. Мальчик Кай пошёл гулять .Снежная королева забрала его к себе во дворец . Она была злая. Девочка Герда расстроилась за своего брата и поехала искать на своём олене. Герда Кая ,а потом когда пришло летоСнежная королева и Ее дворец растаяли и их больше не стало. Кай и Герда жили долго и счастливо. Мне понравилось что Снежной королевы и Ее дворца не стало.
0,0(0 оценок)
Ответ:
valery2905
16.10.2021 17:42
Жили были дети.Мальчика звали Кай ,девочку Герда.У них была бабушка. Она рассказывала им ,что в городе есть снежная королева. Эту сказку написал Ганс Христиан Андерсен. Он писал сказки по мотивам кукольных спектаклей. Основная часть. Мальчик Кай пошёл гулять .Снежная королева забрала его к себе во дворец . Она была злая. Девочка Герда расстроилась за своего брата и поехала искать на своём олене. Герда Кая ,а потом когда пришло летоСнежная королева и Ее дворец растаяли и их больше не стало. Кай и Герда жили долго и счастливо. Мне понравилось что Снежной королевы и Ее дворца не стало.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота