
1 не стесняйтесь ли вы каждый день новые знакомства?
2 как вы думаете, встречая плохо человека, вы сможете вынести из этого пользу либо набраться опыта?
3 будете ли вы поддерживать отношения, если вы в них не извлекаете ни полезного ни плохого?
4 если бы можно было, упорядочили бы вы любовь, выходя за рамки совести?
5 остались бы вы "человеком" среди плохих людей, даже если бы настали тяжёлые времена?
6 простили бы вы человека за его грубое деяние, зная что после прощения такого больше не повториться?
7 нужно ли быть злопамятным, если в человек наделал много плохого?
8 были бы вы очень покладистым в отношениях?
можешь выбрать что нибудь из этого
Объяснение:
В общем, отец Маши был другом Дубровского, после они поссорились, отец Маши забрал дом Дубровского, потому что документы на дом сгорели. После Дубровский умирает, а его сын после влюбился в Машу прикинулся репетитором (не помню какого предмета) Маше он тоже понравился, они хотели сыграть свадьбу, но отец Маши выбрал ей другого. После Маше пришлось сыграть свадьбу с тем, кого выбрал отец, а на середине свадьбы появляется сын Дубровского, но Маша отказывается, так как свадьба уже началась.
Знаю, плохо обьясгяю, но надеюсь