igubaevak
24.06.2021 09:22

Отец из генералов был умнее Почему?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nini8523
13.01.2022 04:38

Здавна прихід весни символізував початок нового життя. Люди влаштовували свято масляниця. Вони вітали весну і проганяли зиму. Дійсно весна несе з собою нове життя і гарний настрій. У холодну зиму люди сидять вдома, звірі зимують в своїх норах, а птахи відлітають в теплі краї. Проте приходить весна і все оживає. Від її приходу стає тепліше і світліше не тільки на вулиці, але і на душі. Люди скучили по теплому і ласкавому сонцю.

Іноді важко ввійти весні в свої володіння. Зима не хоче віддавати свої володіння, Снігова королева ще хоче сидіти на своєму троні. Однак у весни достатньо сил і союзників, щоб по праву зайняти своє місце. Дуже доводиться воювати весні з зимою. Так в теплі дні можуть надійти хмари і початися метелиця. І таке протистояння може тривати до середини квітня. Однак, як би не намагалася зима, сили її покидають, і вона змушена прийняти свою поразку. І вже після цього весна розгуляється. Весняні дощі, теплі дні говорять про те що прийшла весна. Не що не підтверджує це так як перша весняна гроза, після якої, можна сказати з упевненістю, що прийшла весна.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
olesya3010ozvprt
13.01.2022 04:38
Письма Татьяны Лариной и Евгения Онегина написаны не онегинской строфой. Пушкин убеждает нас, что перед нами подлинники этих писем.«Письмо Татьяны предо мною; Его я свято берегу»«Вот вам письмо его точь-в-точь»Близость этих писем в том, что герои влюблены и они переживают в сложившейся ситуации.Юная Татьяна идеализирует Онегина, она верит, что он может ей сочувствовать и не накажет презреньем. Но Онегин не ответил на это послание. В нем не было в то время ни капли жалости, любви и чести. Евгению Татьяна не интересна, он не ее Онегин пишет уже не юной девушке, а замужней женщине и при этом думает только о себе. Он пытается уверить Татьяну, что любить как никто другой. В письме вскользь упоминает о дуэли с Ленским и абсолютно не считает себя виноватым. Это письмо эгоиста о его его страданиях и чувствах.Письма раскрывают внутренний мир Татьяны Лариной и Евгения онегина. Мы видим насколько эти герои не похожи друг на друга. Насколько Татьяна лучше Евгения.Им не быть вместе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота