ya20032017
09.11.2021 02:54

Улпан романындагы макал мател

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sagatsayazhan
16.03.2020 00:47

днажды один человек, прогуливаясь по улице, увидел сидящего на краю дороги старичка.

— старик, ты мудрый, скажи мне, вот я не старый и сильный мужчина, но нигде не могу найти работу, у меня сын — бездельник, дочь гуляет, а жена ничего не делает по дому. как все исправить?

старик отвечает:

— повесь у себя на двери табличку и напиши на ней: «так будет не всегда»

через некоторое время его сын занялся своим делом, дочь вышла замуж и стала хорошей женой, и заботливой своей он стал доволен, да и сам устроился на хорошую работу. однажды, проезжая на своём автомобиле, он вдруг повстречал того самого старика на дороге.

— ну что, старикашка, всё сидишь? а у меня всё наладилось. и что ты мне сейчас посоветуешь?

старик посмотрел на него и сказал:

— табличку ту, не снимай.

0,0(0 оценок)
Ответ:
lolilol2
16.10.2021 09:25

ответ:

объяснение:

, дорогие первоклассники!   вы теперь не маленькие дети, а школьники. гордитесь этим! и ведите себя взрослее, чем детсадовцы.   приходите в школу, чтобы учиться. не развлекаться, не , а учиться.   это значит, что уроки - время учебы. поговорить с другом на перемене. учителя нужно слушать и слушаться. он - учитель, а вы - ученики. учитель долгих лет учился на эту профессию, столько ушло стараний и упорства, чтобы учить тебя. а пока ты ученик, учитель главнее тебя. обязательно нужно выполнять, даже если они кажутся тебе скучными и ненужными в жизни. придуманы для того, чтобы вы чему-то научились, что-то запомнили. не выучили чего-то сейчас - не поймете следующую тему. поэтому в учебе пропускать ничего нельзя.оценки придуманы для того, чтобы вы понимали, что вы усвоили хорошо, а где нужно еще поработать. "пятерка" - молодец, так держать! "двойка" означает, что этой темы ты не знаешь, ее нужно выучить. "тройка" - тему нужно повторить, ты в ней многое упустил.  

учиться старайтесь только на "пятерки", и все у вас будет хорошо. вы станете умными и грамотными, и достигнете многого в жизни, будете образованным и уважающим человеком. это важно для вашей   жизни. помните: стране нужны только хорошо образованные специалисты, а безграмотные невежды не нужны никому!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота