Arinakap22
08.08.2020 15:00

Пять раз я@ты@я@ты@я@ты@я@ты@я@ты@​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kolisnyk98
13.06.2021 08:57
Наконец-то пришла весна! после долгой и снежной зимы приятно выйти во двор и вдохнуть запах теплого ветра, увидеть первых весенних птиц. сквозь низко нависшие тучи, стало проглядывать голубое чистое небо. таким прозрачно-синим оно может быть только весной. по земле побежали звонкие ручейки. сначала их было мало, но с каждым днем они все чаще и чаще прорезали лед своими струйками. пение ранних пташек и звонкая капель с крыш заполняют мир, весенняя музыка приходит на смену долгому зимнему молчанию и завыванию ветра. все приходит в движение: суетятся на ветках птицы, весело капают с карнизов жемчужинки. дни становятся длиннее и светлее. не успел сойти последний снег, а сквозь прошлогоднюю траву пробивается молодая зелень. тоненькие росточки упорно тянутся к солнцу. вскоре все покроется зеленым ковром. почки на тополях и березах набухли, в воздухе чувствуется едва уловимый запах клейких листочков. еще день-два, и деревья покроются нежной зеленью. вначале это чуть заметный налет, а потом листья начинают расти все смелее и смелее, увеличиваются почти на глазах. еще мгновение — и деревья оденутся в пышные кроны. зеленый цвет сменят бледность зимы. весной по-особенному светит солнце: как-то ярко, радостно и празднично. хочется ходить по улице и улыбаться всем подряд. не только природа наряжается в яркие краски. люди тоже скинули с себя теплые шубы и пальто. вокруг все в красивых и веселых нарядах. на лицах все чаще появляются улыбки. все рады приходу весны!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Yskakova206
11.02.2021 22:13
Один раз я уехала к бабушке . Было лето,каникулы.
Летом я часто играла с моими друзьями.Мы с друзьями захотели полоаить ящериц.Нам пришлось идти долго так-как поле с ящерицами было далеко.Мы уже стали подходить к полю но тут нам не повезло.Рядом с этим полем ходила собака.Она была очень грозная на вид.Мы её испугались.Вдруг она посмотрела на нас и начала рычать.Мы сразу же рванули от неё.И она нас почти догнала н,но нам повезло тем что рядом шёл человек с палкой.Он испугал собаку и та убежала вон.Мы поблагодарили дядю и пошли домой.С тех пор мы поняли что нельзя убегать от собаки она намного быстрей нас!
Думаю это сойдёт?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота