Если бы исчезли все девочки, то у планеты не было бы потомства. Люди не размножались. Так как девушки очень чисто-любивы, не было бы порядка на Земле. Мужчинам не хватало бы женской ласки и любви. Не было бы такого количества знания и предметов. Так как известно,что большинство учителей женского пола. Не было бы гармонии так как только женщины за то, что бы планета была прекрасна. Если бы жили одни мужчины, то на планете были одни стройки и клубы с разными развлечениями. Срубили бы всю природу. В плане революции тоже участвовали девушки. Без женщин был бы хаос. Ну как-то так)
Роман "дубровский"- одно из лучших произведений Пушкина. В романе описываются непростые отношения между людьми , проявление чувств , а также различия в характерах. Главный герой романа - Дубровский решает отомстить бывшему другу отца за то, что тот до самой смерти отца не переставал мстить и отравлять жизнь его семье. Поводом для ссоры стала мелочь, но именно эта мелочь вытеснила в сердце друга отца дубровского все доброе, что было в нем. Жизнь главного героя тяжела, но он становится разбойником и готовится отомстить. Дубровский бы и отомстил , если бы не полюбил дочь своего врага, которая ответила ему взаимностью
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку