
Схарактеризувати Суботика пропоную так:
Суботик - це фантастична істота з позитивним сприйняттям світу. Цей герой є справжнім оптимістом. Своєю веселою вдачею він заражає всіх навколо. Так, він зумів змінити свого татуся. Після пригод з Суботиком тато перестав боятись усього навколо та став більш турботливим.
Суботик - справжній пестун та веселун. В нього чимало енергії, якою він охоче ділиться з оточенням. Цей персонаж дарує всім своє світло та добро, здійснює бажання. Суботик - винятково позитивний персонаж.
Я считаю, что важнее внешней красоты может быть внутренняя красота - доброта сердца.
Отсутствие этой доброты делает человека жестоким и бесчувственным, равнодушным к другим людям. Даже если такой человек будет очень красив внешне, его никто не полюбит только за это. Доброго сердцем человека окружающие полюбят хотя бы потому, что он никогда не причиняет вреда другим, относится хорошо к остальным людям и может здраво мыслить.
Из этого следует, что истинная красоты человека в доброте сердца и уме.
Герасим нашел Муму,очень интересным образом.Герасим шол вдоль реки и увидел что что то борахтается в реке ,он подошёл ближе и увидел там маленького щенка. Так как Герасим мог говорить только слово муму он так и назвал свою собачку . Конец истории не возможно читать без слез.Все в этом расказе доказывает без сердечность.И показывает без силикона Герасима
Школа - это место, где дети получают знания. Я хожу в школу пять дней в неделю. Здесь я узнаю много интересной информации по разным предметам, общаюсь с учителями и одноклассниками. К тому же, в школе часто происходят разные развлекательные и учебные мероприятия. Ходить в школу - это всегда интересно и весело.
Наш класс большой и дружный. Мы всегда поддерживаем друг друга. А когда дело касается чести класса, нас даже не нужно заставлять сплотиться. Мы постоянно принимаем участие в различных мероприятиях, где занимаем призовые места. Школа - это храм знаний, в котором царят детский смех и счастливые голоса.