Nika5647
25.07.2021 07:24

Что общего у басни и сказки О ЖИВОТНЫХ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
torgor2017
23.03.2023 23:42

Ночное небо - это великая тайна, которая с давних времен притягивает к себе внимание людей  невероятно  яркими огоньками.

Как только начинается вечер, в сумерках,  на востоке   появляются первые звезды, чтобы пройти через весь небосклон и исчезнуть с рассветом  на западе.

Удивительно бывает выйти на улицу ночью в ясную погоду. Темное небо усыпано яркими звездами, как драгоценными камнями.

Кажется, что звезды в беспорядке рассыпались по небу. Но это не так. Звезды складываются в загадочные узоры, которые называются созвездиями. Люди определяют созвездия, проводя воображаемые линии от одной яркой звезды к другой. Получается фигура, похожая на  животное или предмет. Каждое созвездие имеет свое имя. Проще всего увидеть Большую Медведицу. Это такая яркая группа звезд, похожая на ковш. Самыми красивыми и впечатляющими считаются созвездия Ориона, Большой Медведицы, Тельца. Одним из наиболее примечательных  скоплений звезд, открывающихся взору - созвездие Ориона: почти у каждого народа оно называлось по своему, и имело особое религиозное значение.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
lolabrikoslol
25.10.2020 08:07
)

 

(ведущий засыпает)

В темную,темную ночь,мы с моим другом пошли  в лес,а там мы нашли нору..(ведущий просыпается).

 

Ведущий:А что там было ?

Участник:А что там было это совсем другая история.

 

Ведущий:Как вы относитесь к одноклассникам ?

Участник хочет говорить,но ведущийй перебивает -реклама.

Для рекалмы лучше всего чтобы мальчик и девочки сделали прикольные движения под музыку.

 

У нашего участника на голове был колпак большой из кардона.

 

Ведущий:Почему у вас на голове колпак ?

Участник:А это.Это ты же мне посоветовал,давай одевай,будет весело !

 

Ещё можно типо попробовать жюри дать взятку (Откусить огурец на сцене и бросить в банку,отдать банку жюри).

 

Если из класса кто нибудь умеет играть на музыкальном инструменте,то будет тоже хорошо.И визитка должна быть понятная,оригинальная,чтобы зал подыхл от смеха.Как то так..

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота