Ночное небо - это великая тайна, которая с давних времен притягивает к себе внимание людей невероятно яркими огоньками.
Как только начинается вечер, в сумерках, на востоке появляются первые звезды, чтобы пройти через весь небосклон и исчезнуть с рассветом на западе.
Удивительно бывает выйти на улицу ночью в ясную погоду. Темное небо усыпано яркими звездами, как драгоценными камнями.
Кажется, что звезды в беспорядке рассыпались по небу. Но это не так. Звезды складываются в загадочные узоры, которые называются созвездиями. Люди определяют созвездия, проводя воображаемые линии от одной яркой звезды к другой. Получается фигура, похожая на животное или предмет. Каждое созвездие имеет свое имя. Проще всего увидеть Большую Медведицу. Это такая яркая группа звезд, похожая на ковш. Самыми красивыми и впечатляющими считаются созвездия Ориона, Большой Медведицы, Тельца. Одним из наиболее примечательных скоплений звезд, открывающихся взору - созвездие Ориона: почти у каждого народа оно называлось по своему, и имело особое религиозное значение.
Объяснение:
(ведущий засыпает)
В темную,темную ночь,мы с моим другом пошли в лес,а там мы нашли нору..(ведущий просыпается).
Ведущий:А что там было ?
Участник:А что там было это совсем другая история.
Ведущий:Как вы относитесь к одноклассникам ?
Участник хочет говорить,но ведущийй перебивает -реклама.
Для рекалмы лучше всего чтобы мальчик и девочки сделали прикольные движения под музыку.
У нашего участника на голове был колпак большой из кардона.
Ведущий:Почему у вас на голове колпак ?
Участник:А это.Это ты же мне посоветовал,давай одевай,будет весело !
Ещё можно типо попробовать жюри дать взятку (Откусить огурец на сцене и бросить в банку,отдать банку жюри).
Если из класса кто нибудь умеет играть на музыкальном инструменте,то будет тоже хорошо.И визитка должна быть понятная,оригинальная,чтобы зал подыхл от смеха.Как то так..