diman126
10.09.2020 10:15

Прием "Фишбоун" Попробуйте объяснить поступок младшего брата. Почему через много лет младший брат принял старших братьев бе.- ив свое время бросили его одного? Согласны ли вы с его поступко Чтобы ответить на эти вопросы, обратитесь к приему в голове рыбы будет наш основной вопрос: почему младший бр лри сарших братьев, приняв их к себе? Верхние плавники причины так, . е ания младшего брата (возможно, малость к братьям и др.). Нижние плав твои доказательства, примеры из текста и т. п. Хвост рыбы мет на главный вопрос.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Olga5513
25.04.2020 15:21
Жили-были 3 стихии: стихия-огня, стихия-воды и стихия-ветра. Были и еще стихии, но эта тройка была главной.
Вот как-то поспорили они, кто нужнее. Стихия огня говорит: ,,Я даю людям тепло"! ,,И поджигаешь целые селения"- сказала стихия ветра. ,,Я переношу семена растений, тем самым людям"- очень быстро и холодно сказал ветер. ,,Да, и создаешь смертельные ураганы"- буркнул огонь. Тут вмешалась в разговор стихия воды:,,Мы все приносим пользу и в тоже время, мы можем принести смерть"
И с этого момента стихии следили за своими поступками КОНЕЦ
0,0(0 оценок)
Ответ:
gfg9y
25.04.2020 15:21
Жили-были 3 стихии: стихия-огня, стихия-воды и стихия-ветра. Были и еще стихии, но эта тройка была главной.
Вот как-то поспорили они, кто нужнее. Стихия огня говорит: ,,Я даю людям тепло"! ,,И поджигаешь целые селения"- сказала стихия ветра. ,,Я переношу семена растений, тем самым людям"- очень быстро и холодно сказал ветер. ,,Да, и создаешь смертельные ураганы"- буркнул огонь. Тут вмешалась в разговор стихия воды:,,Мы все приносим пользу и в тоже время, мы можем принести смерть"
И с этого момента стихии следили за своими поступками КОНЕЦ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота