gasymov1974
16.04.2020 06:31

Какие главы посвящены Мастеру и Маргарите?(Номера глав)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nataliamakarov3
04.02.2023 08:51

ответ:молодой обеспеченный человек 25 лет, которому захотелось посмотреть мир, который получил хорошее образование, дворянин с деньгами и без забот.

Что привело его в город Л.?

Однажды NN узнает, что ан противоположном берегу реки, в городе Л. будет происходит студенческий коммерш, праздник, и плывет на этот праздник, чтобы повеселиться и посмотреть на забавы немецких студентов

Знакомство

Наблюдая за студентами NN вдруг услышал русскую речь и удивился, встретив земляков в такой провинции. Он разговорился с Гагиным и его сестрой Асей и с первых минут был поражен живостью и непосредственным нравом девушки.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
WepaDarkSouls
25.08.2021 20:02

Эта история случилась за день до Рождества. Весь дом уже был красиво украшен. Мама пекла печенье. Папа достал ватрушку для катания. А мне очень хотелось открыть подарки. Мы с нетерпением ждали Рождества.

На следующий день мы поехали на самую высокую снежную гору, какую я когда-либо видела. Мы катались на лыжах, ватрушках и кидались друг в друга снежками. Это было невероятно весело! Я устала и присела на камень.

Вдруг я увидела пещерку и решила заглянуть внутрь. Там было темно, но, сделав два шага, я увидела тусклый свет, я направилась к нему. Неожиданно вдали появились загадочные тени, я никак не могла добежать до них. Я совсем выбилась из сил. И вдруг, я очутилась в небольшом городке с крошечными домиками в виде шляпки Санта Клауса. В этих славных домиках жили маленькие, миленькие человечки. Они были в красных шляпках. Они прыгали, танцевали, веселились и делали подарки. Затем складывали в огромный мешок из снега, ослепительно белый олень отвозил его к большому дому. Я отправилась за прекрасным оленем. Подойдя к дому, я заглянула в узорчатое окно и увидела радостного Санта Клауса. Неожиданно я взлетела и очутилась у него в доме. Он усадил меня за стол на чашечку холодного чая и угостил замороженными печенюшками. Санта стал расспрашивать меня о моих делах. Но я заметила, что он немного печальный. Оказалось, что он не успевает доделать подарки. Я решила ему

У нас получились замечательные подарки, Санта был счастлив! Он похвалил и поблагодарил меня. Мне было пора возвращаться. Когда я вернулась, у нас, наверху всего минута. Мы отправились домой, праздновать Рождество. Дома под елкой меня ждал подарок от Санты. Это было самое великолепное и загадочное Рождество!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота