саня2271337
27.02.2023 07:09

У ночі Тому не давали спати ето про тома Соєра​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bksd
08.10.2021 12:55

Ну...тут из Пушкина(Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей)Печорин в отличие от  Грушницкого не любит Мери,но тем не менее как-то ухлестывая за ней умудряется влюбить в сбя9сам-то просто так от скуки за ней бегал).

Потом.Любовь  Печорина к Белле?Да,думаю что каприз.по настоящему он любил только Веру,а к Бэле были какие-то нежные чувства но они были не столь масштабны как к Вере(хотя Беллу жалко)насчет Веры и печорина...Нутут с самого начала надо было свадбу играть тогда да.а так...хотя что им в конце концов сбежать вместе что-то мешало?

0,0(0 оценок)
Ответ:
tinyshbaev
29.02.2020 13:20
Кажется, будто Гоголь забыл, кто именно сидит в бричке, которую несет "птица тройка". Читатель-то помнит, что сидит в ней мошенник и приобретатель Чичиков, отнюдь не лучший представитель русского народа. Однако ведь и он, как отмечает автор, любит быструю езду. Значит, и Павлу Ивановичу в какой-то мере присущи русская удаль и размах, значит, и он не в "немецкие ботфорты" одет и имеет шанс очиститься от скверны и возродиться к новой жизни. Уподобляя "птице тройке" саму Русь, Гоголь верил в ее великое настоящее и будущее, верил, что другие народы и государства еще вынуждены будут потесниться, чтобы дать дорогу русской тройке.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота