Nezhdanchik228
27.10.2021 19:38

ответьте развернуто на вопросы . заранее , очень


ответьте развернуто на вопросы . заранее , очень

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kakaxa505505404404
12.06.2020 22:29
Я считаю что это произведение показывает халатное отношение человека к животным.То есть в произведении наглядно показывают как человек убил животное просто так,не для мяса,ни для чего другого.Это ужасно люди убивают животных ради какого то своего удовлетворения и бросают,как например в стихотворении «Волчата» человек просто убил волчицу и бросил,это безжалостное убийство животных.Кто давал им право отнимать чью то жизнь?Многие звери были убиты просто потому что,так захотел человек и всё.Я считаю это ужасно и отвратительно так как ещё и нарушается баланс в природе.
0,0(0 оценок)
Ответ:
KrisKvon
20.07.2021 09:32

Есть такое мнение, что ради любви человек на многое. Конечно, это хорошо, если любовь подвигла человека на что-то значительное, великое. А если ради любви человек решается на низкое, подлое? Любовь ли это тогда? Чаще всего слово честь мы употребляем со словом совесть. А честь и любовь? Можно ли их связать?

Я думаю, что настоящая любовь человеку сохранить честь, а не идти против своей совести. Рассмотрим это на конкретных примерах. Герой повести А. С. Пушкина «Капитанская дочка» Пётр Гринёв полюбил дочь капитана Миронова Машу. Чтобы защитить её честь, он вызывает на дуэль Швабрина, потому что не мог оставить безнаказанным его наговор. Ради её он без разрешения начальства отправляется в лагерь Пугачёва. Но это не заставляет его идти против своей совести и нарушить понятие офицерской чести .

Объяснение:

Это краткое содержание на ответ , надеюсь

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота