Теория Расскольникова основывается на том, что есть достойние и недостойные, а значит это по суи просто формирование двух класов, высшего и низшего. Так что можно с увереностью сказать, что такая теория существовала всегда, так как дележ на таких и нетаких присудствувал на протяжении всего существования человечества. В 19 веке это царизм. Чем не потверждение теории, тем самым дворянством как достойные, а все остальные отребье общества? 20 - большевизм, таже история 21 - как такового дележа нет, но точно так же существует в своей мере и тероризм, на религийной почве. Идет такое же определение на верных и неверных, как и в теории Раскольникова, только немного в другом ракурсе. Так что с увереностью можно сказать, что его теория существовала ещё до него, и будет существовать и после.
Теория Расскольникова основывается на том, что есть достойние и недостойные, а значит это по суи просто формирование двух класов, высшего и низшего. Так что можно с увереностью сказать, что такая теория существовала всегда, так как дележ на таких и нетаких присудствувал на протяжении всего существования человечества. В 19 веке это царизм. Чем не потверждение теории, тем самым дворянством как достойные, а все остальные отребье общества? 20 - большевизм, таже история 21 - как такового дележа нет, но точно так же существует в своей мере и тероризм, на религийной почве. Идет такое же определение на верных и неверных, как и в теории Раскольникова, только немного в другом ракурсе. Так что с увереностью можно сказать, что его теория существовала ещё до него, и будет существовать и после.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку