dania45451
27.02.2021 12:53

Разбейте карандашом текст на смысловые части

у меня соч


Разбейте карандашом текст на смысловые части у меня соч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
twentytw
22.04.2022 04:00

Была поздняя осень ! Мы себя томи вышли погулять . И решили поиграть в вышибалы ! Все ребята столпились ,а вышибали нас мой лучший друг Петька и Катька из 4б . Ну мы с Петькой и договорились точней я ему намекнул чтобы меня они не вышибали !!! Но видео Петька мой намек не понял и первого меня вышиб ! Я как начал злиться на него так и поругались !((( Вот если бы не Петька то я бы выиграл !! Думал тогда я . И обидевшись я пошел по лужам по дороги собирая осенние листы  

Когда я пришел домой то схватился за телефон чтобы позвонить Петьки но вспомнил что я на него в обиде  

На следующий день я пришел в школу и вдруг Петька перелом ной извинился и вдруг я все обдумал и подумал о а почему он извиняется ? Он же не в чем не виноват. Вот так случается когда ты обижаешься не на что !!!  

И я сам извинился перед Петькой !!!

0,0(0 оценок)
Ответ:
mironova161
22.04.2022 04:00

подойдет

Объяснение:

мое любимое стихотворение: ,,ЧТО ТАКОЕ СТИХИ?" Б. Заходер

Автор пытается доказать то что детям надо любить сказки и читать их с  выражением! Он хочет как бы доказать людям что стихотворение это очень потрясающе. Заходер пытался внушать взрослым и поменьше то что ,,стихи надо любить"( мне так кажется по стихотворению что он говорит прям это как в душе,ну это видно). он делал стихотворение с  приемом олицетворения: то есть писатель  взял само стихотворение

и будто оно само разговаривала.  

я очень старался)))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота