natali3171
26.11.2020 08:57

Чаму Тонік баяўся Сямёна Мокуця

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sona238
24.01.2020 08:02
Жили были два старика:богатый и небогатый. У богатова тройка лошадей, а у небогатого ослик.
Богатый был очень линивым и никогда не хотел приручать лошадей. Не богатый был очень трудолюбивый и любил ослика. Ослик его слушался.
Как-то раз собрались старики в город. Богатый на лошедях. Не богатый на ослике.Поехали. Ленивый едит быстро, не линивый медленно и внимательно.
Началась плохая дорога, а богатый всё ещё едет быстро. Лошади перестали его слушаться и улеглись на землю спать.
Растроился богатый и подняв лошадей поехал обратно.
Не богатый тем временем уже был в городе и купил себе продукты на пропитание
Тише едишь дальше будешь.
0,0(0 оценок)
Ответ:
LuizaLAIKE
13.10.2020 03:01
Акакий Акакиевич Башмачкин - титулярный советник, "маленький человечек", бесправный и униженный, был по словам автора “низенького роста, несколько рябоват, несколько рыжеват, несколько даже на вид подслеповат, с небольшой лысиной на лбу, с морщинами по обеим сторонам щек”.
Он нелепый, смешной, плохо одевается и все время экономит деньги: не зажигает вечером свечу, ходит на цыпочках, чтобы "подметки не сносить",голодает по вечерам, редко носит белье к прачке, чтобы скопить на новую шинель.
Он был счастлив всего один день, когда надел свою новую шинель, но по несчастью ночью грабители сняли её с него.
Расстроенный он обращается за в полицию, потом к "значительному лицу" , не дождавшись ни от кого и поддержки, он умирает.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота