egekaterina201
28.02.2021 09:17

Фанфік до оповідання Жага до життя

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
cleverprincess
03.02.2021 14:19

Шк.доска закряхтела усталым голосом :

-Ах, какая я старая... вот даже и краска кое-где облупилась...  такая некрасивая...все пишут и пишут, даже на перемене черкают всякую всячину.Тяжело .А Иванов снова меня вчера обидел: так сильно хлопнул по мне портфелем... Больно.Да, я уже не молода, но по-прежнему я нужна ! Я самый необходимый предмет в школе, без меня не один ученик не может обойтись.Ничего, я еще  повишу,еще потружусь , поучу грамоте ребятишек.

 

Лампочка взвизгнула тоненьким хрустальным голоском:

- Я самая-самая ! Полюбуйтесь, какая я яркая, какая теплая и красивая ! Я стройная и блестящая. Я хрупкая и  очень изящная .Такая нежная, вся такая прелестная! Со мною надо быть очень аккуратными и осторожными, иначе я могу разбиться.А если вы попытаетесь грубо меня схватить, то я могу вас и обжечь ! Я такая нужная, от меня столько света, а значит, тепла и уюта. Я дарю людям любовь и добро.Я такая одна! Я самая...самая... АХ!

Хвастливая лампочка выскользнула из рук и разбилась . 

 

Большой возд.шарик пробасил:

Посмотрите, какой я большой, какой я яркий и красивый! Я такой легкий и невесомый, легче воздуха.Я могу взлететь под самые облака, могу порхать быстрее бабочки.На меня все смотрят с восхищением, все мною любуются ! Я такой быстрый !

Говоря это, шар взмывал все выше и выше, и ,наконец, так высоко, что его просто не стало видно... 

0,0(0 оценок)
Ответ:
186Kbkz
03.02.2021 14:19
Школьная доска:  - Меня боятся полохие детишки, как только вызывают к ко мне , сразу дети под парты прячутся, а другие, хорошие ребята, наоборот тянут руки чтобы выйдя ко мне, решить трудные или легкие задачи, рассказать стихотворение или прочитать какой нибудь рассказ.

Лампочка: Только меня включит учитель, сразу жизнь оживает в классе. И весело становится, детям светлее писать в своих тетрадках, а ночью очень тоскливо и страшно одной находится

Воздушный шарик: меня все детишки любят! Они возьмут меня в руки и играют со мной. Но только если я лопну, то я испугаюсь и других расстрою...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота