18Tanya
19.06.2022 11:10

Ae + S >
Mg + Ce2>
Ca o + H Ce>
Ba + HNO3>

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BlackGus007
15.01.2023 08:54
Сказка А.С.Пушкина учит тому,что добро всегда побеждает зло. Как бы ни была сильна и могущественна злая мачеха, она не сумела победить добрую царевну. На ей пришли смелые братья-богатыри. Королевич Елисей не забыл и не предал свою невесту.Силы природы - ветер,солнце,месяц ему. Даже Чернавка проявила милосердие к царевне. 
Любовь королевича совершила чудо - мертвая царевна ожила.Победило добро,истинная красота,преданность,смелость,милосердие. Именно этим качествам и учит нас сказка. Как бы ни было сильно зло,оно будет наказано, и восторжествует добро.
0,0(0 оценок)
Ответ:
SEITZHANOFF
15.01.2023 08:54
Сказка удивительная. Злая мачеха как бы ни старалась, но ничего у неё не выходит. Доброта и верность царевны настолько велики, что все злые козни оканчиваются крахом. Значит, зло не всесильно, хоть и доставляет массу неприятных, а иногда и страшных моментов. Красота сама по себе без прекрасных душевных качеств ничто, пустота и зависть.

А ещё каковы семеро богатырей! Они настолько деликатны, что просто диву даешься.

Их отношение к незнакомой, а кто её знает, вообще какой-то неизвестной забредшей к ней девице настолько уважительное, нежное, подчеркнуто деликатное, что ...добрым молодцам урок. Как они отреагировали на то, что ей милей королевич Елисей!

О верности в любви, доброте, незлобивости, порядочности - об этом сказка.

И такой же избранник царевны - королевич Елисей.

Замечательная история, сказочная.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота