АндрейXXXМ
03.12.2021 18:45

Пригоди думки у творі е.позолотий жук ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anorwen
06.03.2023 12:52

1)инженер он ищет под землей дрогоценное и старические предметы из войнов каторые были

2)доктор это тот каторый лечит людей и животных

3)матрос это тот кто приченяется к камандиру пиратов

4)летчик он с сосолетом посажиров отвезает в другую страну и да это опасное робота

Объяснение:

знаешь я думаю что ты бы выбрал актером это нормальной робота актер тот кто снимается в кино в мультфильмо х и даже могут дети в мультфильмо х сниматся и это самое главное не опасно но может быть кино джумангли и т.б и как Джеки Чан он роботоет актером и он рискует для рублики !!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Юлия3640
12.04.2021 05:58

ОбъяснеКомедия А. С. Грибоедова "Горе от ума" была завершена в 1824 году. Она создавалась во время смены одного мировоззрения другим. Ярким завершением этого процесса стало восстание декабристов в 1825 году. Основной проблемой произведения является противостояние двух эпох, проблема двух мировоззрений: "века минувшего", защищающего старые устои, и "века нынешнего", выступающего за решительные перемены. В произведении встречаются люди разного общества от Фамусова и Хлёстовой до крепостных слуг. Представителем передового, революционно настроенного общества является Александр Андреевич Чацкий, ему противопоставлено консервативное фамусовское общество, в которое входит и старшее поколение (Скалозуб, Хрюмина), и молодёжь (Софья, Молчалин). «Век минувший» - это не только показатель возраста, но и система устаревших взглядов.          2)Так что же хотел сказать автор в своей комедии?       Чацкий — главный герой пьесы — возвращается на родину после многолетнего отсутствия и попадает в абсолютно чуждый ему мир барской Москвы. Правда, он и не питал особых иллюзий относительно прогрессивных перемен в "древней столице”:            Что нового покажет мне Москва?             Вчера был бал, а завтра будет два.            Тот сватался — успел, а тот дал промах.            Все тот же толк, и те ж стихи в альбомах.            Однако, по его собственному признанию,            Когда ж постранствуешь, воротишься домой,             И дым отечества нам сладок и приятен!

0

ние:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота