hjdbr
18.06.2022 01:49

Монолог от лица Сьюзи из последнего листа​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kolabonic3
26.07.2020 02:38
Царевна очень добрая. Она старается во всём угодить злой царице, прислуживает ей. Царевна скромная и тихая, потому что росла сиротой и ей приходилось много трудится.
    Отец царевны выбрал себе в жёны злую и жадную женщину. Мачеха царевны ленивая, у неё много слуг, и она ничего не делает. Она завидует молодости и красоте царевны и хочет убить её только потому, что говорящее зеркало считает царевну лучше неё. Царица дважды пытается избавится от царевны. Во второй раз страшный замысел царицы осуществился и зло восторжествовало.
0,0(0 оценок)
Ответ:
anastasiatroegu
23.11.2020 16:01

Непонимание между поколениями всегда было, есть, и, наверное, всегда будет. Старшие всегда будут ворчать, что молодое поколение уже не то, что раньше, а молодежь будет считать старших приземленными ретроградами, утратившими вкус к жизни. Самое смешное состоит в том, что в утверждениях и тех, и других есть доля истины.

Я считаю, что причина непонимания, а то и конфликтов между представителями разных поколений в том, что их взгляды и системы ценностей формировались в разных условиях. Кроме того, люди склонны судить о других по себе - в соответствии со своими взглядами. Понять точку зрения другого, встать на его место - на это не все. Поэтому и конфликты неизбежны.

А что касается вкусов в музыке и кино, или той же моды - они тоже определяются тем, что слышит и видит человек в определенном возрасте. В разные годы были популярны разные музыкальные стили или одежда, поэтому выросшие в эти годы считают именно их эталоном "нормального". То, что было популярно раньше, будет для них старомодным, а все, что появилось позже - вызывающим. С этим ничего не поделаешь. Остается принять это как данность и постараться понять друг друга. Нынешняя молодежь вырастет, станет родителями - и лет через двадцать начнет ворчать, что и дети нынче не так себя ведут, и носят что-то непотребное, а уж слушают и вовсе какую-то дичь. Вот мы в их годы...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота