trololoshka25
13.03.2023 05:40

Чему учит книга ю.м.нагибина "эхо"?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Do1git
24.05.2020 16:23

Я бы ответил словами мамы героя : "Горы отзываются только чистым  и честным."

Автор показывает , что чистые душой увидеть и услышать красоту мира, человека даже там, где никто не видит. Прекрасная девочка, умеющая прощать, слышать и видеть невидимое, доказала, что страшнее потери нет, чем потеря своей души. Рассказ учит мужественно стоять за идеалы, дружбу и красоту души. 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота