Макс1111111f
22.02.2021 18:32

ЧТО В ЯШИКЕ
Где был
Куда пошло


ЧТО В ЯШИКЕ Где был Куда пошло

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vtnastya05
18.04.2022 11:00

Существенно ли Обломов отличается от большинства людей? Безусловно, лень, апатия и инертность в той или иной степени свойственны многим. Причины для возникновения подобных качеств могут быть разными. Некоторые люди считают, что вся их жизнь — сплошная череда неудач и разочарований, поэтому и не стремятся изменить ее к лучшему. Другие боятся трудностей, поэтому стараются по возможности себя от них ограждать. Однако людям все равно приходится сталкиваться с реальной действительностью, узнавать ее жестокие стороны, бороться с трудностями, чтобы в результате отпраздновать успех или потерпеть поражение. Именно в этом и заключается смысл жизни человека.

0,0(0 оценок)
Ответ:
kosta292006
14.07.2022 11:58

Девочки-слабый пол,очень хрупкие и нежные создания.При види девочки с неженственным внешним видом или походкой,что хуже-характером,она начинает вызывать отвращение.И если увидить её в драке с мальчиками,даже не удивиться.Это очень плохо.По сути она выростит и станет девушкой,будущей матерью,и думаю,она бы не хотела что бы её дети последовали её примеру.Женщины-хранительницы домашнего очега,с древних времён была,и будет!Девочки-хрупкий и нежные создания. Не для войны рождаются девчонки.

PS:на уровне 1 класса :D

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота