Mehriban2007
20.06.2021 14:35

Напишите 7-10 строк [из интернета нельзя]

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vadimkolknev
17.09.2021 17:11

Я очень много времени провожу в школе, так как помимо уроков занимаюсь еще в двух кружках: рисования и авиа моделирования. Неудивительно, что почти все мои друзья – это школьные товарищи, одноклассники. Мы вместе уже шесть лет, и за это время успели хорошо узнать друг друга: характер, привычки, поведение. Среди всех одноклассников я особенно выделяю двух человек – это Миша Романов и Катя Бондарь. Именно их я могу назвать своими лучшими друзьями. С Катей я вместе хожу на рисование, а с Мишей – на авиа моделирование.

Я очень много времени провожу в школе, так как помимо уроков занимаюсь еще в двух кружках: рисования и авиа моделирования. Неудивительно, что почти все мои друзья – это школьные товарищи, одноклассники. Мы вместе уже шесть лет, и за это время успели хорошо узнать друг друга: характер, привычки, поведение. Среди всех одноклассников я особенно выделяю двух человек – это Миша Романов и Катя Бондарь. Именно их я могу назвать своими лучшими друзьями. С Катей я вместе хожу на рисование, а с Мишей – на авиа моделирование.Это очень интересные ребята, настоящие верные друзья, которые никогда не оставят в трудную минуту. Конечно же, я общаюсь и с другими своими одноклассниками. С ребятами мы часто остаемся после уроков, чтобы поиграть в футбол на школьном стадионе. У нас очень хороший классный руководитель, который часто организовывает поездки в различные места: театры, выставки, на природу. Такие поездки нас еще больше объединяют, и мы всегда рады куда-то отправиться всем классом. Я очень рад, что среди моих одноклассников нет подлых, злых и жестоких людей. Надеюсь, наша дружба продлится очень долго.

Я очень много времени провожу в школе, так как помимо уроков занимаюсь еще в двух кружках: рисования и авиа моделирования. Неудивительно, что почти все мои друзья – это школьные товарищи, одноклассники. Мы вместе уже шесть лет, и за это время успели хорошо узнать друг друга: характер, привычки, поведение. Среди всех одноклассников я особенно выделяю двух человек – это Миша Романов и Катя Бондарь. Именно их я могу назвать своими лучшими друзьями. С Катей я вместе хожу на рисование, а с Мишей – на авиа моделирование.Это очень интересные ребята, настоящие верные друзья, которые никогда не оставят в трудную минуту. Конечно же, я общаюсь и с другими своими одноклассниками. С ребятами мы часто остаемся после уроков, чтобы поиграть в футбол на школьном стадионе. У нас очень хороший классный руководитель, который часто организовывает поездки в различные места: театры, выставки, на природу. Такие поездки нас еще больше объединяют, и мы всегда рады куда-то отправиться всем классом. Я очень рад, что среди моих одноклассников нет подлых, злых и жестоких людей. Надеюсь, наша дружба продлится очень долго.Я надеюсь правильно поняла что вы за задание написали пишите конкретней.

0,0(0 оценок)
Ответ:
buznikovame
19.04.2023 00:17

В заброшенном уголке сада распускается прекрасная роза. Сюда заходит только маленький мальчик, который наблюдает за насекомыми, зверями и читает; за ним присматривает сестра. Но мальчик заболевает, и некому насладиться красотой розы. Ее видит противная жаба, которая вознамерилась съесть цветок, но лишь ранилась о шипы и падала со стебля. Мальчик попросил принести розу. Сестра буквально выхватила цветок из лап жабы, отбросила квакушку в сторону, а розу поставила в стакане у кроватки мальчика. Цветок был рад — роза желала другой смерти, нежели быть сожранной жабой.

Мальчик успел лишь понюхать цветок и умер… Розу поставили у гробика, и хотя там было много цветов, смотрели только на нее, а позже засушили — такой она и попала к автору.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота