Я конечно но ты многое потеряла, не прочитав Р.Крузо
1) Эта книга о герое Робинзоне, который ради плавания оставил родителей и был в плену 2 года. Но это не самое страшное в его жизни , однажды он попал на необитаемый остров, и прожил там 27 лет. Но он никогда не сдавался, о он все-таки вернулся на родину.
2) Робинзон Крузо - Позитивный , главный герой, он никогда не сдавался.
Пятница - дикарь, которого робинзон от смерти. Пятница очень предан хозяину
3) Книга- самая лучшая, которую я прочитала за лето. Было так интересно, что мне самой захотелось быть рядом с ним.
4)
Эта книга учит никогда не сдаваться
"Шуточка"-молодой человек предлагает девушке Наде скатиться с горки на санях.Она ужасно боится,но,в конце концов, решается..Скатываясь,она слышит слова юноши:"Я люблю вас,Надя."Несчастная девушка силится понять,кто это сказал,она скатывается с горки снова и снова,но так и не находит ответа...Наступила весна.Надя стояла на балконе,и вдруг ветер донёс до неё эти слова :"Надя,я люблю вас!"
Но Наденька вышла замуж за другого: ее выдали или она сама вышла...Но для нее эти три слова - самое светлое воспоминание в жизни.А ведь юноша говорил их шутки ради...