BOT1111111
22.05.2021 23:50

подскажите
Айзек Азимов"Фах" ​


подскажите Айзек АзимовФах ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Анжела921
27.05.2023 09:48
Во-первых,обрАзование, обрАзованным. )
Во-вторых, человеку нужно образование,чтобы быть грамотным и писать правильно,считать,читать.Чтобы как раз таки устроиться на работу. Также человеку нужно образование,чтобы уметь решать трудные ситуации в жизни. Образование нужно для того,чтобы пойти работать врачом например... Вот представь,не было бы образования,что умел бы врач, а так как оно есть,то в нашем мире,в наше время,происходят сложнейшие операции.
Ну и в конце концов,самая "больная" тема,это.. образование человеку быть развиваться, а самое главное-это не говорить "ложить,звОнит".. и.т.д. Очень не люблю,когда так говорят. На эту тему можно рассуждать долго.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ViktoriaUiliams
05.01.2022 03:27
Морозко у  мачехи живут родная дочка и  падчерица. старуха решает согнать падчерицу со  двора и  приказывает своему мужу везти девушку «во  чисто поле на  трескун-мороз». тот повинуется. в  чистом поле мороз красный нос девушку. она ласково отвечает. морозу становится жалко падчерицу, и  он  не  замораживает  ее, а  дарит платье, шубу, сундук приданого. мачеха уже справляет поминки по  падчерице и  велит старику съездить в  поле, тело девушки, чтобы похоронить. старик возвращается и  привозит свою дочь  — живую, нарядную, с  приданым! мачеха приказывает, чтобы ее  родную дочь отвезли на  то  же самое место. мороз красный нос приходит посмотреть на  гостью. не  дождавшись от  девушки «хороших речей», он  убивает  ее. старуха ожидает возвращения дочери с  богатством, но  вместо этого старик привозит лишь холодное тело.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота