Нинакристярита
10.11.2020 09:43

Сформулю те, як проблеми піднімає у своєму твору Шеклі​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
costa174rus
16.02.2023 04:50

пожар в москве произошел 17-18 сентября 1812 году во время окупаций войсками напалеона москвы. в первый же день вступления французских войск в москву начались пожары которые продолжались несколько дней. первыми загорелись москательные и скобяные ряды,здания за яузским мостоми на солянке, вокруг воспитательного дома, магазины,лавки,винный двор. постепенно огонь распрстранялся на все замоскворечье,пятницкую,серпуховскую и якшианскую части,охватившие несколько улиц пречистенской части. также пожар перекинулся через москву реку. в ночь с 18 на 19 сентября пожар достиг наибольшей силы. в дальнейшем вроде пожар стих,но в отдельных местах возникали его новые очаги. сгорел университет с его архивами,библиотекой. в результате пожара поргибли более 2000 российских солдат.

0,0(0 оценок)
Ответ:
AZIMJON11
07.09.2020 23:28
Недавно, когда мы решили сделать в квартире ремонт и отодвигали мебель, между стенкой и комодом обнаружилась старая тетрадка. Я открыл ее и невольно улыбнулся: тетрадь была заполнена рисунками и аппликациями, которые я сделал, когда мне было пять лет. Я вспомнил это время так четко, как будто это случилось вчера.
Я тогда ходил в детский сад. Незадолго до Нового Года мы разучивали стихи и песни для утренника. А еще мы делали аппликации с елкой и снеговиком в подарок родителям. Я решил, что подарить всего одну аппликацию будет  мало и принес в сад тетрадку, которую выпросил у старшего брата. Целую неделю я рисовал рисунки, делал аппликации и старательно выводил буквы поздравления. Мне тогда очень Галина Васильевна, наша воспитательница. Она на отдельном листке показала, как правильно написать поздравления, а я переписывал. Вернее, перерисовывал буквы, потому что тогда я еще не умел как следует писать. 
И вот на новогоднем утреннике мы поздравили своих родителей с наступающим праздником. А после утренника я подарил родителям эту тетрадку. Папа и мама были очень рады и хвалили меня. Тетрадь долго стояла на полке, а потом пропала. Теперь я понимаю, что она случайно упала с полки и завалилась за комод, который стоял прямо под ней. Мы положили тетрадь к нашим альбомам с фотографиями, так что теперь она не потеряется. Может быть, когда-нибудь я покажу ее своим детям.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота